Поговорил бы кто со мной, помог

Ололоша Мудрец (17564), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703185) 9 лет назад
А чего стряслось-то?
ОлолошаМудрец (17564) 9 лет назад
грусщу
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703185) Все мы этим страдаем иногда. Я вот в таком же как у вас состоянии - решил поюнут на всё и пойти работать в морг. И ничего, нормальные результаты получились. Ну, я вам морг не предлагаю, но можно попробовать хотя бы стихи писать (в принципе это - одно и то же, что морг).
Остальные ответы
portos Оракул (55002) 9 лет назад
Прикинь, если Вольтск разделить на Амперск, то получится Омск.
Источник: .
portosОракул (55002) 9 лет назад
А что бы найти площадь Ленина недостаточно умножения длины Ленина на ширину Ленина - получается периметр Ленина. Требуется брать интеграл по контуру.
Руфина Руфская Знаток (306) 9 лет назад
а чего грустишь? иди потрахайся
Сергей Мудрец (12142) 9 лет назад
В Раздел"Психология"..Там поговорят...