Почему бы Украине не покупать газ у США по более низким ценам, кароче пусть США их датирует?

Кря Ученик (137), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Laura Просветленный (26240) 9 лет назад
Дат не хватит, чтобы датировать.
котэ кискин Мудрец (15471) 9 лет назад
ну к этому политика сша и ведет европу чтобы сжиженый газ сша они покупали
portos Оракул (55002) 9 лет назад
Они бы и рады, но, как в классике, "всё уже украдено до нас". А дарить газ украине ни Словакия, ни Венгрия перед зимой почему-то не хотят.
Создатель Бога Мыслитель (8935) 9 лет назад
Российский газ - самый дешевый, а Украине продавали еще и с охуенной скидкой. Где ты в педостане вообще чего-нить дешевое найдешь?
gribstas Искусственный Интеллект (248092) 9 лет назад
Двумя руками за! Пусть покупают где хотят! Нах их кормить !
G R Мастер (1699) 9 лет назад
они к ним приедут добывать сланцевый газ, а из кранов вместо воды польется писи-кола, да еще и полигоны для захоронения своих ядерных отходов у них откроют. Четкая дотация будет Украине, чернобыль отдыхает!