У Сечина зп 4,5 миллионов в день. Скажите, сколько русских семей можно осчастливить если этого вора сократить?

Max Lankaster Мыслитель (6904), закрыт 9 лет назад
У нас только в корпорации роснефть десяток пиндосов входят в список форбс.. . а скажите, чем они так выделились за годы после ссср?? ? и как это происходит, что в газпроме те же акционеры.. . путин, сечин итд?? ? мы что, совсем дурни? зарплаты в регионах 30к это уже счастье. . на дальнем востоке 60к это порог выживания.. . а в москве, где все есть и все классно - 100к это зп для студентов!
Дополнен 9 лет назад
Да, жаба душит и чувствую свою ущербность. В 90-е вам повезло больше. Но пора делиться, пока не погорели на кострах революций...
Лучший ответ
Васенька Яхонтов Искусственный Интеллект (106805) 9 лет назад
Сечин один из друзей царя путина, он из касты, которой поклоняются путиноиды.
MadDogПросветленный (42799) 9 лет назад
опять пидар вася..
MadDogПросветленный (42799) 9 лет назад
слышь, чмо, давай забъемся.. у м таганской завтра в 22
Остальные ответы
котэ кискин Мудрец (15471) 9 лет назад
что вас так жаба душит? истиришь ну значит все правельно делаем
Laura Просветленный (26240) 9 лет назад
Зря стараешься. Твою ущербность видно без слов.
MadDog Просветленный (42799) 9 лет назад
Нисколько. Он зарабатывает честно, он акционер. А скотам, к восстанию которых взываете вы + сотоварищи, всегда мало будет, в руки таким деньги давать нельзя
Max LankasterМыслитель (6904) 9 лет назад
Да если бы эти пиндосы деньги в нашей стране тратили, то вопрос не было бы.. . И скжите, как можно честно заработать 4500000 рубдей в день? Ты сам то в это веришь?) ) Он что, гений типа рафаэля? Даже Гейтс столько не имеет...
MadDog Просветленный (42799) АКЦИОНЕР, что не ясно?? ? можно и так зарабатывать.
Ольга Искусственный Интеллект (101702) 9 лет назад
Ну о чем вы? Он - друг Путина и значит безгрешен. А осчастливливать российские семьи - легко. Народ сам готов последнее Сечину и сотоварищи отдать и будет безмерно счастлив.