Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос только для взрослых.

Жасмин Балашова Ученик (95), на голосовании 9 лет назад
18 лет брака, простили бы измену мужа, а точнее 5 ти летнюю связь с самым близким вам человеком, скажем с сестрой?
Дополнен 9 лет назад
Василий, я бы тоже посмеялась, если бы все не так грустно. Не дай Бог Вам такую шведскую семью.
Дополнен 9 лет назад
А дети.... и прочие моральные и психологические вопросы... Не смешно.
Голосование за лучший ответ
Василий Просветленный (25182) 9 лет назад
да Шведская семья тоже не плохо.... сейчас то что, простить или не простить? простишь, куда ты денешься.. . выложишь на весы 18 прожитых лет, детей, быт, свой бальзаковский возраст и чаша весов с прощением перевесит, а неприятный осадок останется навсегда
СветЛана Искусственный Интеллект (254914) 9 лет назад
ужасс. . я одного понять не могу, как женщины не замечают шашней своих мужей еще и с родственницей 5 летних отношений? сигналы все-равно должны были быть, или женщины так уверенны, что их мужик ни куда не денется - я же ему родила! вам надо втроем по говорить и потому уже решать. может у них далеко зашло ..
morto amo Мастер (1414) 9 лет назад
Муж хочет, чтобы его простили и жить дальше с женой? А жена чего хочет? И если не любовь, то что-то их ещё связывает? я не детей имею в виду, отношения. Если полное равнодушие или ненависть, не надо мучить себя и детей - они ведь всё чувствуют.
KEEPER Оракул (79139) 9 лет назад
Я жил с двумя сестренками одновременно... года три... всегда сыт, пьян - если нужно... обалденный секс на троих... никто никому ничего не должен... в кабаках и клубах все завидовали... они были иностранки, а учились в консерватории на хореографии. В общем, есть что вспомнить))
Серёга Знаток (350) 9 лет назад
а я... а я... началось блин!
* Гуру (2595) 9 лет назад
ужас... и Вы еще спрашиваете... никогда бы в жизни не простила... под жопу мешалкой... такое унижение и предательство нельзя прощать.
Кулик Оракул (52537) 9 лет назад
так как по ответам поняла кто на что способен... правильно Марго написала... а остальные только мечтают жить как заграницей живут питухи
Странник Искусственный Интеллект (189199) 9 лет назад
Милая. . люди в вайну хлебом делились, а ты для сестры куй пажалела. Канечно прасти и попробуйте секс втроём. . классно, я пробывал, да и не с чужой он гулял, а твоей сестре благо делал)))))))))))))). . Начни с себя и попытайся понять что в тебе не так стало.