почему только в российском чемпионате двухнедельный перерыв? у наши горе футболисты уже устали?

юрьевич Искусственный Интеллект (125079), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
WaldWolf Искусственный Интеллект (236321) 9 лет назад
Много поблажек для наших незаменимых было всегда во все времена поэтому прерывать матчи Чемпионата в угоду сборной или Кубков это скорее традиция Другие страны с большим числом игр этим не занимаются Так что смотрим на перерыв как на матрёшку самовар ходьба по полю при болелах как на национальные традиции
Остальные ответы
Валерий Филинов Ученик (50) 9 лет назад
Во первых сборная играет, во вторых наши ребята самые лучшие!
Марина Аникина Искусственный Интеллект (113353) 9 лет назад
Ну, перерыв не 2-х, а 3-х-недельный. И решение принято в угоду Капелло. Клубы, в большинстве, были против перерыва такого в это время, но кто их слушает.
Инга Гений (64370) 9 лет назад
Такая у них работа Клуб, Родину позорить...