Как включить на ноутбуке HID-совместимую мышь? Выключить смог, а включить не могу. ОС Windows 8.1

саня Ученик (108), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
ediT Гуру (2675) 9 лет назад
Это может быть драйвер мышки как проводной так и беспроводной, девайс требующий или имеющий дополнительные функции которыми управляет отдельный драйверок обозначается как HID что говорит о том что нужно доустановить или переустановить драйвер, ещё часто после обновления дров точпада появляется это hid значение баг системы просто переустановите драва точпада если непропадёт просто отключайте его в диспетчере и всё.
Остальные ответы
Юрий Ухов Искусственный Интеллект (206088) 9 лет назад
В диспетчере устройств - задействовать.