Скажите, что такое MSN? и это.. . если устанавливать с Интернета- это платно или бесплатно??

Екатерина * Мудрец (12168), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Тигра Мыслитель (5705) 15 лет назад
Екатерина *Мудрец (12168) 15 лет назад
так это бесплатно или нет?
ТиграМыслитель (5705) 15 лет назад
это explorer.работа в нем-нет.а вот насчет скачать-точно не подскажу,скорее нет,чем да!
Остальные ответы
Эрнест 29Rus Оракул (91493) 15 лет назад
ставится бесплатно. это типо маил агента. аськи.
Chump Искусственный Интеллект (270805) 15 лет назад
Что такое MSN ( Messenger )
бесплатно!!!
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
MSN (Microsoft Network) — крупный интернет-провайдер и веб-портал, созданный компанией Microsoft и открытый 24 августа 1995 года (дата открытия совпадает с датой выпуска Windows 95. Название «MSN» затем было распространено на сервис электронной почты Hotmail, клиент службы мгновенных сообщений MSN Messenger, а также на ряд веб-узлов, поддерживаемых Microsoft. http://ru.msn.com/
Екатерина *Мудрец (12168) 15 лет назад
это устанавливается бесплатно?
Пользователь удален Ученик (101) 15 лет назад
MSN это как у тебя маил ру агент тоже ригистрируеся и можешь общаться с помощью этой проги и всё это бесплатно - но я не рекомендую тебе её использовать если у тебя ещё до сих пор нет маил ру агента то скачай его на agent.mail.ru/download/
Волчица 1 Искусственный Интеллект (108727) 15 лет назад
На сколько мне помнится, он с Виндой идет, у меня был, тока я его снесла! Проверь пуск, небось есть, ярлык у него с бабочкой разноцветной!
Oleg Ученик (101) 6 лет назад
Америкосы предоставляют прогноз погоды в РОССИИ !!!К стати довольно точно в отличии от наших и попутно собирают сведения о что вы делаете в Инете !!!Если ручки прямые можно пользоваться !!!А так о вас уже полное досье !!!Как и с GOOLE! САМИ все данные на Блюдечке с Каёмочкой !!!ДА и наши не отстают !!!