Почему Вы когда поженились - съехали от родителей подальше, и так редко маму навещаете?

Просто парень Профи (569), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
В ночи Искусственный Интеллект (147426) 9 лет назад
У нас проще.... ВСЕ на одной улице и в одних домах порой живём.... хрен от кого скроешьси....)) ) ну а если по сути вопроса, то ЧТО ты ешо ждёшь от людей продажных? Они сёня ВСЁ ,,продают",включая свою, , кровь"!Главное ТЫ НЕ СТАНЬ сам знаешь кем!!!.))
Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (833459) 9 лет назад
надоели канделябры в спальне при секасе-уехал на край света от родителей-на соседний этаж
Чай с лимоном без сахара Профи (725) 9 лет назад
Живя с родителями мужа приходилось полчаса ехать на автобусе до метра, это без пробок. А потом в подземке с 2-мя пересадками и еще до работы 15 минут. Сейчас весь путь до работы 40 минут занимает.
Mari Petro Просветленный (25355) 9 лет назад
некогда. раза в месяц вполне достаточно.
Luxuria Оракул (62664) 9 лет назад
Не редко, нормально. А съехать подальше я всеми силами и до замужества старалась. Родителям очень тяжело давать детям жить спокойно. Хочется как лучше, а получается как всегда.
Евгения Мудрец (15500) 9 лет назад
Потому что далеко живём.
Алексей Рассказов Мыслитель (5693) 9 лет назад
Они в деревне, мы в городе за 600 км. Часто не наездиешся
ira lola Знаток (464) 9 лет назад
Что бы не развестись.