Как установить?

Диня Эрдман Ученик (84), закрыт 9 лет назад
Скачал игру full spectrum warrior первую часть. На сайте игры написано; 1. Смонтировать образ диска "FSW1.mds".
2. Установить игру, при необходимости монтируя другие образы дисков.

3. Переместить файлы из папки "Crack" в папку с установленной игрой, подтверждая замену файлов. Что значит смонтировать образ диска? Я его открыл но там никокого установщика нет. что делать?
Лучший ответ
Рико Мудрец (15142) 9 лет назад
Качаешь это http://www.daemon-tools.cc/rus/products/dtLite и дальше после установки открываешь файл образа который скачал
Остальные ответы
bruho Оракул (60345) 9 лет назад
Образ монтируется программой daemon tools есть бесплатная лицензия. Она создаёт виртуальный дисковод и образ диска.