Стоит ли покупать cs go?

Андрей Губернаторов Профи (716), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Vovka Morkovka Ученик (143) 9 лет назад
покупай, ведь в игру добавили новую реалистичную физику! а это главное в стрельбе!
Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834517) 9 лет назад
если штырит от контры-то почему бы и нет
Никос Мамонов Гуру (4374) 9 лет назад
за месяц можно навыигрывать призов на 700р, а игра стоит 450р
(все кс-ки 499р)
Рико Мудрец (15142) 9 лет назад
Не советую. Хоть в игре улучшили графику, там обычно мало людей на серверах, и пустые места заменяются ботами. Также в игре плохая оптимизация, и даже на хороших компах она подлагивает.