Здравствуйте . Есть Испанский фильм ( Тело) Ну я видел его только в переводе хихикающего доктора. Может кто подскажет

коля Ученик (115), на голосовании 9 лет назад
Где посмотреть с другим переводом . А то меня это доктор бесит . Ps. Фильм говорят классный . но из за этого тупаря, я так его и не глянул )).
Голосование за лучший ответ
futctmanka Оракул (51895) 9 лет назад
Есть перевод Карповского, но он не лучше, сам жду нормальный перевод, что бы не портить впечатления от фильмы.. .

http ://www .fast-torrent .ru/film/telo-1.html

Я тоже Доктора не люблю, но начал смотреть Карповского - там еще хуже: (((