Дома злые духи есть! Черти ко мне в этот мир приходят. (все пояснения) Совет даешь?

Олег Фролов Профи (625), закрыт 9 лет назад
По ночам дверь открывается сама. Сквазняков нет. Стучат только как об
этом подумаю, о них. Телевизор уж не знаю как, но сигнал ТВ вырубают. В
колонки не говорят, но сигнал -гудок длинный был, когда я сам у себя
спросил типа "если вы есть, то дайте знать" Я какашку в штанах отложил.
Как с этим бороться? Если денег сейчас нет на священника? Самому можно как то?
Подскажите, что делать. Я сам от дьявола. Мне надо перейти к Богу. , мне они мешают. Это очень сложно.
Лучший ответ
Yaдовитый плющ Просветленный (31566) 9 лет назад
пишу, исходя из того, что если все описанное - правда, а не вымысел ради троллинга.

В чем они тебе мешают? ? Знаешь в чем заключается суть феномена - одержимости? Суть вовсе не в том, что в человеке некая сущность (или их много) . Не в этом суть. А в том, что когда человек НЕ принимает в себе эту сущность, не хочет с ней договориться, не хочет быть с ней вместе, вот тут и происходит конфликт, который и выражается в том, что у человека наступают общеизвестные признаки одержимости - эпи-приступы, кричать и т. д. Заведи одержимого в храм, у него также начнутся приступы. Это все от внутреннего конфликта, когда человек не хочет принимать в себе сущность, а сущность хочет быть в человеке. Но когда человек с этой сущностью уживается, договаривается с ней, никаких вообще признаков т. н. одержимости у человека НИКОГДА не будет, даже если он будет заходить в храм и т. д. =)

И вот твоя проблема сейчас заключается в том, что ты пытаешься избавиться от сущности (или сущностей) . Она может быть не в теме, но рядом с тобой. Именно поэтому они и начинают тебе мешать. Тем более, ты заговорил о боге - ну кончено же, при такой ситуации, сущности начинают активизироваться и дают тебе понять, что не стоит этого делать. Ты вообще, пытался узнать как-то - что они хотят от тебя? ? Ты должен это узнать. Но если ты хочешь борьбы, если ты не хочешь союза с ними, тогда беги к богу. . .Хотя, даже боженька НЕ всегда помогает в таких делах=) Боженька очень часто кидает своих адептов=)
Остальные ответы
Сергей Мудрец (12142) 9 лет назад
К врачу сходить не пробовал?