комп сломался помогите люди добрые

Роман Бурнашев Ученик (22), на голосовании 9 лет назад
с компа на жесткий диск очень долго копирует, например 1 гб копирует около 28 мин, хотя за 1 мин копировало, что случилось с компом? помогите
Голосование за лучший ответ
♆ 54 Просветленный (22719) 9 лет назад
возможно старые подгоревшие шины информации, возможно твой винт уже устарел или его срок службы вышел
Теплова Лариса Мыслитель (5484) 9 лет назад
а как он работает? кино например воспроизводит и если перемотать на середину фильма изображение сразу появляеица?

мой комп. управление дисками. правой кнопкой мыши удалить диск. после перезагрузки винчестер появитца.
portos Оракул (55002) 9 лет назад
Как профессиональный программист нихера не понял фразу "с компа на жесткий диск". Если у тебя системный блок обзывается "процессором" - учи уроки и матчасть.