Облако перестало автоматически загружать фото...

Карлсон Оракул (65585), закрыт 9 лет назад
У всех так?
В папку Camera Uploads.
Причем на всех моих устройствах одинаковая картина.
А при попытке обновить содержимое папки пишет При обновлении папки произошла ошибка.
Лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (833671) 9 лет назад
могет усё-переполнено? -удали что нибудь
КарлсонОракул (65585) 9 лет назад
Вообще там терабайт, занятый на 12%. Удали себя и больше не пиши ерунды.
Обычно, когда отказывается работать это приложение, требуется его переустановка с обновлением версии. Только будьте осторожны, сперва все хорошо продумайте. Прочтите, как у меня пропали файлы: Облако Mail.Ru опасно для жизни наших файлов?