почему врагов России Навального, Каспарова, Чирикову, просто не уберут?

Внезапный Ученик (77), закрыт 6 месяцев назад
Лучший ответ
Буржуазный элемент Мудрец (19666) 9 лет назад
кто их таковыми назначил, государственное кремлевское тв? смотри дальше зомбоящик и скоро будешь знать что в перегоревшей лампочке в подъезде виноваты США
Остальные ответы
Kos Оракул (65110) 9 лет назад
зачем? мы же не украинцы. Пусть живут. Вреда они не могут причинить
Пра Тра Уставший Просветленный (23662) 9 лет назад
Пока еще фашисты в России не у власти.. . Россия это не Украина