Мужчины, вы бы пустили свою жену одну в клуб гулять?

Катя Федорова Профи (608), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Ромка Мастер (1567) 9 лет назад
Я бы изначально на такой не женился. Зачем такая скакунья нужна? нет канешна.
Остальные ответы
Валентин Гвоздев Мудрец (16084) 9 лет назад
Моя все время одна гуляет.
Катя ФедороваПрофи (608) 9 лет назад
А вы не ревнуете и не переживаете за нее?
Сергеев Гуру (4449) 9 лет назад
А в чем причина? Если поводы есть (даже малейшие) . Отпусти ее к Аллаху и с пинком под зад.
Витёк Прокоп Мудрец (18467) 9 лет назад
Отпустил. И не только погулять. На куй мне такая жена, которая по клубнякам одна шастать намерена?
portos Оракул (55002) 9 лет назад
Да. Не вижу причин "нет".
agent provocateur Знаток (326) 9 лет назад
нэт. если ходит например очень редко то тожет быть. и возвращается домои в трусах
Victor Bobo Искусственный Интеллект (252497) 9 лет назад
Вздумалось козлику в лес погуляти
Вот как, вот как, в лес погуляти...
пулть kp.ss Мудрец (10509) 9 лет назад
Конечно все бабы шлюзи
Костя Москайкин Гуру (2687) 9 лет назад
одну нет! с подружками или однокласниками да! но если это чаще чем раз в год то это очень плохо!!!
Атала Витала Мудрец (10237) 9 лет назад
Смотря, какая жена (характер-вспыльчивая или мягкая и т)
Источник: Мохинимурти
ээ Мыслитель (8883) 9 лет назад
она свободовольный человек жена.. . но если она безответственная, то придётся с ней расстаться, зачем она такая. Дело не в гулять-не гулять, а в том что такое хорошо и что такое плохо:)
Valder Гуру (3705) 9 лет назад
Я б не выбрал такую жену которая по клуба ходит, тк таких шлюками называют: -)