Здравствуйте, мне 13 скоро 14 и я не знаю как сказать девочке что она мне нравится? Помогите пожалуйста .

Илья Ученик (182), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
да
Дополнен 9 лет назад
Я боюсь подойти, я стеснительный .
Дополнен 9 лет назад
Всем спасибо заранее за ответы )
Голосование за лучший ответ
Лимон Гуру (3768) 9 лет назад
Ты главное не волнуйся, просто скажи ей прямо что она тебе нравится и предложи встречаться и всё, ничего сложного. Удачи)
Никос Мамонов Гуру (4374) 9 лет назад
Мы в школе ставили подпись на сиську )))
♆ 54 Просветленный (22719) 9 лет назад
ты боишься подойти или получить отрицательный ответ?
Алексей П Просветленный (22599) 9 лет назад
Да подними руку.. . скажи да пошло оно все нафиг, и подойди признайся, хуже от этого то небудет, пошлет так пошлет
Рогнеда Рогнеда Просветленный (41897) 9 лет назад
Илюша, главное - не слова, а отношение к человеку .Если будешь ей оказывать знаки внимания она и сама это поймёт. Ну, а если всё-таки непременно надо сказать.... наберись смелости и скажи это с улыбкой, глядя в глаза. Думаю, что и она тебе улыбнётся. Удачи!
Василий Орлов Искусственный Интеллект (148346) 9 лет назад
не говори напрямую просто показывай ей своё хорошее отношение. забыла карандаш - предложи ей свой, скучает - развесели, угости ее чем нибудь, ну и т. д.
Victor Bobo Искусственный Интеллект (252497) 9 лет назад
Отдели ее от коллектива и наедине скажи, что у тебя проблемы, что ты влюбился в нее, ну, так получилось, с людьми это случается.