Как Украми разберемся, че делать будем с чурками и гастерами Ведь это тоже явная проблема в России

АлЬфА Профи (707), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Net Star Мудрец (17431) 9 лет назад
разберись сначала с украми, герой диванный, мля
Ваш соседИскусственный Интеллект (203768) 9 лет назад
А чего с вами разбираться? Там вроде ваши политики шуруют так, что как только кости у вас не трещат? Надолго Украины не хватит, когда так резво разрушаются основы общества и морали.
Net Star Мудрец (17431) с кем, с нами, долбоёб? голова чешется, просится быть простреленной, уёбок бандерлого-либерастный? поймаю, говно своё жрать будешь
Остальные ответы
Сергеев Гуру (4449) 9 лет назад
Ну сами не справимся, тут помощь нужна.
АлЬфАПрофи (707) 9 лет назад
Спасибо, это не большой социальный опрос
Сергеев Гуру (4449) Всегда рад буду помочь если что. Не зря учился н офицера.
♆ 54 Просветленный (22719) 9 лет назад
с путиным разберайтесь и нечего соваться в чужую для вас страну если ваша наполнена сепаратизмом
Никос Мамонов Гуру (4374) 9 лет назад
Всю чернату казнить!
АлЬфАПрофи (707) 9 лет назад
как?
Никос Мамонов Гуру (4374) Надо разработать варианты, не департировать, а зжигать в кательных как дрова
Внезапный Ученик (77) 9 лет назад
я тебя понимаю как никто другой, но понимаешь их очень много просто колосально, даже здесь уже сидят
Ваш сосед Искусственный Интеллект (203768) 9 лет назад
Надо работать с теми, кто имеет вес в диаспорах. И делать это конкретно, а понадобится и жестко. В Австралии это сделали просто.