Почему люди обижаются, когда их посылают на х..?

Инопланетянин Мастер (1998), на голосовании 9 лет назад
Посыл на х. . ведь не означает прямой посыл по местоназначению, а лишь образно? Что нет желания общаться, человек надоел и в этом причина необщения с ним, и просто сказать что ни желаешь его видеть по какой-либо причине? Чему тут обижаться?
Голосование за лучший ответ
Роман Безруков Гуру (4032) 9 лет назад
да иди ты на х..
MadDogПросветленный (42803) 9 лет назад
а иди и ты на х..
Псевдо блин... Мудрец (10153) Идите вы все на х.
Далия Гуру (4290) 9 лет назад
А толку от обид? Надо бить в ответ, и все.
ИнопланетянинМастер (1998) 9 лет назад
)) что за логика зверинная? вроде как люди должны понимать искреннее нежелание видеть/общаться с ним? или ЧСВ очень важно?
Далия Гуру (4290) Ты - тупой мудак, ТМ.
Псевдо блин...Мудрец (10153) 9 лет назад
Идите на х..
Далия Гуру (4290) Нихотю. Сам туда иди.
portos Оракул (55002) 9 лет назад
На куй ушел! (так, без обид) . Пошел и пошел, но НА хер.
Псевдо блин... Мудрец (10153) 9 лет назад
Потому что это обидно. В моем окружении были случаи когда за это по лицу били. Обидно когда посылают не заслужено.
ИнопланетянинМастер (1998) 9 лет назад
поощрения либо понимания нужно заслужить, а это скорее будет просто нежелание, а не оскорбление, или попытка "надавить на живое"..
Псевдо блин... Мудрец (10153) Посылание мне кажется как раз надо заслужить. В большинстве мест, где мат является разговорным, посылают на х. . только тех кто действительно заслужил такое, и это на самом деле большое оскорбление. Но это только происхождение выражения.. . В детском саду например даже за то что воспитательницу посылают - не чего не сделают. Так что реакция зависит от среды и обстоятельств.