Терабайт Облака обнулился Теперь пишет Занято хх гб из 0 байт. Зашибись.

Карлсон Оракул (65585), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Юлия Вдовиченко Высший разум (216354) 9 лет назад
Печально, если файлы пропали в Облаке.

Повезло, если они пока еще сохранились на компьютере или откуда Вы их загружали. Следовало бы перенести их из синхронизируемой папки, чтобы при новой синхронизации не пропали и они. Программа может принять отсутствие файлов в Облаке за актуальное состояние и привести компьютер в соответствие. :( У меня так было.

Адрес Службы поддержки Облака support@cloud.mail.ru
Подробно и четко опишите, что и как у Вас происходило. Приложите к письму скрины, на которых видна проблема. Укажите, какая у Вас установлена операционная система, и какая именно версия. А также какая у Вас версия приложения mail.ru cloud
Возможно, лучше обратиться непосредственно к руководителю проекта Облако@Mail.Ru
E-mail - dmitry.sokolov@corp.mail.ru
Проверила - он до сих пор занимает эту должность: