насколько прибыльной бизнес моментальный загар или по другому автозагар.

MD Ученик (217), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
ЛариSкин Высший разум (132386) 9 лет назад
Так вроде нет такого бизнеса.. . Есть крем для автозагара, есть услуга в салонах, так называемый солярий. И продажа крема, и солярий не являются особо прибыльным бизнесом, потому их и предлагают совместно с другой косметикой или услугами.