Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Пытаюсь через сайт познакомиться, много идет от 35 лет и выше. пишут для серьезных отношений. спрашиваю детей...

Мыслитель (7455), закрыт 2 года назад
хотите? Нет, ни в коем случае. Вопрос: для серьезных отношений это что означает? трахаться что ли и все? У них самих как то язык не поворачивается спросить.... может кто подскажет ?
Дополнен 2 года назад
Может серьезные отношения это ребенка их воспитывать ?
Лучший ответ
не х*й делать на этих сайтах знакомств - там одни охотницы за "богатыми буратинами", содержантки и брачные аферистки.. . лучше знакомься на общественных онлайн "болталках", типа как вот эти "ответы"...я себе так жену нашёл и вот уже 12 лет живём..
Источник: жизненный опыт
Комментарий удален
Game of Thrones Искусственный Интеллект (108526) не поверишь: она оказалась ещё и из другого города - за 300км ездила ко мне почти каждые выходные, пока не порешали жить вместе и она переехала ко мне....
Комментарий удален
Game of Thrones Искусственный Интеллект (108526) Слышишь, брателло, ты выражения подберай, когда со старшими разговариваешь, али в школе не учили?? ? Это раз, а второе: ты где в моём сообщении видишь слова "я нашёл её на "ответах"????Внимательно перечитай мой коммент.. . Я с компьютером общаюсь с 97-го года и раньше была такая онлайн - "болталка", называлась "Одиго" - наверное её сейчас уже нет - что-то типа "Аськи" если и это тебе о чем-то говорит, так вот на ней и нашёл - это три и четвёртое: а смысл пиздеть ?? попонтоваться?? ? и нах не надо - я уже вышел давно из этого возраста...
Остальные ответы
Поздно тебе уже детей заводить... раньше надо было думать...
Комментарий удален
Злая Оракул (81385) Посчитай до скольки лет тебе придется работать... чтобы вырастить ребенка.... лет до 20 надо расчитывать.... сможешь?!
Похожие вопросы
Также спрашивают