О чём ты ДУМАЕШ-Ш-ш-ь??))

убить БИЛЛА Просветленный (47166), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Красиво написала)
Лучший ответ
Альфа Хищник Оракул (87715) 9 лет назад
О границах, о весе, о ветре перемен и о времени в целом.
Остальные ответы
Павел Астахов Мастер (2452) 9 лет назад
О единорожках пукающих запохом дизодоранта, о океанах из колы и пива, о шаколадных извержениях, о мороженых айсбергах.
Sebastian Pereira Искусственный Интеллект (181133) 9 лет назад
лично я о сексе...
убить БИЛЛАПросветленный (47166) 9 лет назад
Лично ты давно о нём думаешь..
Sebastian Pereira Искусственный Интеллект (181133) нет, я постоянно о нём думаю.. . и не считаю это пороком.... просто в 6 утра как то по проще.. . никто не видит...
феникс Оракул (70387) 9 лет назад
Источник: Догнать или идти сзади.