Я вот думаю.. . дальше же нужно жить а вот как?

Sebastian Pereira Искусственный Интеллект (178556), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Лекс Мудрец (12746) 9 лет назад
Как ветер....
Sebastian PereiraИскусственный Интеллект (178556) 9 лет назад
это ЛО!
Лекс Мудрец (12746) Да брось я тут не ради ЛО. Но мы на одной волне)))
Остальные ответы
Павел Астахов Мастер (2452) 9 лет назад
Как я !
Sebastian PereiraИскусственный Интеллект (178556) 9 лет назад
как это?
Павел Астахов Мастер (2452) Получать удовольствия, от куска бумаги в орут !
Альфа Хищник Оракул (87722) 9 лет назад
Как Вы пришли к выводу о том, что дальше нужно жить?
Sebastian PereiraИскусственный Интеллект (178556) 9 лет назад
не в силах бороться...
Альфа Хищник Оракул (87722) мудро.
*** Высший разум (132317) 9 лет назад
Лечь спать.. . Утром проЯснится... )
убить БИЛЛА Оракул (54394) 9 лет назад
Как ветер....
Источник: А пусть мне тоже будет ЛО)
Sebastian PereiraИскусственный Интеллект (178556) 9 лет назад
малышка, ты опоздала...
убить БИЛЛА Оракул (54394) Убью!!!
** * ** Оракул (55284) 9 лет назад
Каждый день, как последний.
Sebastian PereiraИскусственный Интеллект (178556) 9 лет назад
а после полудня как?)))
** * ** Оракул (55284) Как будто до вечера не доживешь))
☜☆☞ Бабушка* rock~n~rolla ☜☆☞ Искусственный Интеллект (329605) 9 лет назад
Дополню ЛО: как ветер в парусах.
Источник: Иначе - бессмысленное существование ;))
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (158785) 9 лет назад
может просто стоит наслаждаться жизнью)))
феникс Оракул (70387) 9 лет назад
Пока рассуждать как она пройдет.
* Гуру (2595) 9 лет назад
от тебя зависит - прекрасно и чудесно, а не киснуть и задаваться извечным вопросом в выходной день - отдыхай... жизнь удивительна и восхитительна в любых ее проявлениях.
Sebastian PereiraИскусственный Интеллект (178556) 9 лет назад
так мило.... ну почему....
. . Ученик (106) 9 лет назад
Попытаться жить так как ты когда то МЕЧТАЛ жить... Уже очевидно что так как жил - не правильно... Иначе бы вопроса подобного характера не возникло.