Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как проверить есть ли на мне порча на смерть)

Мастер (1839), закрыт 2 года назад
В последнее время) Ощущаю полное недомогание) Иногда даже кажется что я мертвый_ Даже душ не помогает) Вроде поначалу есть какой то заряд бодрости а потом все как мертвый) Аппетита почти нет) Сил тоже) Немогу уже даже отжаться) А и еще, постоянно ощущаю посторонние запахи которых быть недолжно, причем они все время разные) Еще есть один момент, у нас в семье больная бабушка) Может ли как то она влиять на меня) Потому что я уже немогу) У меня такое чувство, что разлагается мой организм) Посторонним ничего неговорю) Потерял почти все способности мыслить, говорить, думать)
Лучший ответ
Жизнь без стрессов, в данное время, мало кому даётся, И если даже сказать, что, да, это очень сильная порча, то я буду права, Потому как, порча, это не что иное, как Ваш собственный страх, который вынудил Вас искать ответы . скорее всего, был стресс который вселил в Вас, Неверие в ход жизни и ее естественный процесс. Проанализируйте последние события Ваших переживаний, найдите то, что Вас смущает, и посмотрите на ЭТО с другой стороны. Можете провести любой ритуал очищения и защиты, и это сработает, в том случае если Вы поверите в чудо своей силы . Все ритуалы придуманы людьми, которые твердо верили в положительный исход этого ритуала.
Приведу небольшой пример, возьмите кусочек льда и чашу с кипятком, мысленно перенесите свой недуг, (ну или если сможете, то свою проблему ). Представьте её визуально и поместите в лёд, Опустите лёд в горячую воду и понаблюдайте как растворяется то, что вы вместили в кусочек льда. вылейте воду в унитаз или в реку, если есть возможность со словами, на Божий суд, на Божье решение ,

Удачи вам.
Подробнее: http://www.anypsy.ru/content/psikhosomatika-boleznei-sootvetstvie-zabolevaniya-i-psikhologicheskikh-narushenii.
Остальные ответы
а к врачам обращался? может витаминки попить
Комментарий удален
Rzayeva nika Мастер (1753) знаешь я иногда утром встаю а у меня вкус водки во рту хотя не пью вообще это же не значить что меня прокляли водкой) думаю надо попить витаминов осень все таки и да сходи проверь желудок ) нет на тебе никакой порчи ) и по меньше сиди за компом
пожилые люди они биоэнергет. вампиры, + прошедший месяц все 20-е числа были дни потери сил, + ваши мысли - материальны, накручиваете усталость, соответственно и приобретаете её,
Комментарий удален
иди в храм.. к батюшке... он поможет
Может быть всё проще? Пора оторваться от ПК. Сходить в клуб, пробздеться. Посмотреть на девушек живьём, а не на фото в социальных сетях. Зрение у вас подсело конечно. Но, это от того, что постоянно за ПК сидите. А так нормальный взгляд, не дебильный. Обзавестись девушкой, заняться секисом.
Диагностикой узнают. И не здесь.
К врачам не пробовал обращаться? Для начала анализы крови сдать. Если в организме длительное воспаление, чаще всего наблюдаются такие "ощущения запахов". Бегом к врачу, пока не умер от сепсиса
Вам надо почиститься и защиту поставить
крест на вас, запечатка. Ритуалы провели в церкви. Возможно и бабушке тоже.
Похожие вопросы
Также спрашивают