Украина возобновит производство ядерного оружия ? ))

Путин Молодец! Мудрец (14508), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Александр Иванов Оракул (90982) 9 лет назад
Из шоколадок. Кстати. Ожидается резкий скачек цен на какао бобы. Парасенку будет туго...
Остальные ответы
некрономигон мистицкий Просветленный (22782) 9 лет назад
если смогут переработать свиной кал в оружейный плутоний, только не говорите об этом ноу хау русским иначе плутония будет завались)
ban Мудрец (18017) 9 лет назад
япония создает, германия создает, польша создает, а украина чем хуже
Путин Молодец!Мудрец (14508) 9 лет назад
Украина - банкрот...
ban Мудрец (18017) японцы сделали технологию получения оружейного урана копеечной. любая страна имеющая на своей территории АЭС может получить ядерную бомбу в течении 2-3 месяцев.