Похоже не осталось человека, который бы меня не предал. Помудрствуйте, пожалуйста, по теме- кто виноват и что делать?

Шевели Мозгами Мастер (1263), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Парацельс Оракул (50660) 9 лет назад
тяжелый путь внешней разведки! терпи и выполни миссию! самое важное не переставать двигаться к своей цели!
Остальные ответы
Альфа Хищник Оракул (87715) 9 лет назад
Если Вас все предали, это значит что у Вас особый путь. Особый жизненный путь. Вы пройдете этот путь первым, Вы первым увидите и поймете то, что поймут только после Вас. Вы опередили всех.
Маттео Ф Гуру (4167) 9 лет назад
Виновата Паранойя, сдавайся!
Владимир Федоров Мудрец (16887) 9 лет назад
это нормально, ибо не что так не тяготит как преданность
некрономигон мистицкий Просветленный (22782) 9 лет назад
блин, вот вам счастье подвалило, начните все сначала
иван ручкин Искусственный Интеллект (125584) 9 лет назад
все проблемы в нас, иногда невозможно принять факт, что все проблемы в нас, но когда пересилишь эго, то потом такое облегчение