Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как стать одержимой?

Yourgin Ronin Ученик (95), на голосовании 9 лет назад
Я не кому не нужна, в школе всегда тебя дразнят и ненавидят. В замен я плачу добротой, я всем помогаю, а получаю ножом в спину! Мне не нужна такая жизнь, в которой я всё равно нечего не добьюсь, и в которой меня не кто не принимает и не понимает! Кто знает как стать одержимой? Лучше отдать душу демону, чем вечность мучитья на земле! Ведь Бог вроде как есть, я его молю чтобы в семье всё было хорошо, но этого не происходит! Каждый день одно и тоже! Руганье, крики, ссоры! Надоело!
Голосование за лучший ответ
Роман Безруков Гуру (4032) 9 лет назад
здесь тебе не помогут, и негони насчёт демона) ) напейся
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703207) 9 лет назад
Посмотри "Новости", - и станкешь одержимой через 15 минут