где скачать метро ласлайт

Анна Барковская Знаток (300), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
DvD 555 Ученик (139) 9 лет назад
rutor.org/ без палочки
futctmanka Оракул (51895) 9 лет назад
rutor.org :: Metro: Last Light (2013) РС | RePack от R.G. Механики

но я играл в лицуху с таблЭткой - советую эту раздачу http://www.rutor.org/torrent/354240/metro-last-light-2013-rs-licenzija просто лучше скачать лицуху с таблЭткой, чем ужатый Рип - ак....(ну это моё мнение) - хотя очень люблю как делают Механики и R.G. Steamgames и остальные (честно скажу, но меня ща все начнут ругать, но Феникс глючно делает - у меня в его репаках были такие проблемы, что я не мог игру дальше пройти) а в одной игре, где по сюжету было три разные концовки - они вырезали всё, кроме одной концовки, мне пришлось через Ютуб смотреть как выглядят другие две концовки игры....