мне 19.вчера парень с нашей компании долго смотрел на меня (давно нравится) а с утра прыщ на носу вскочил. значит любит?

Eка Террина Гуру (4677), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (576285) 9 лет назад
Очередной пример Женской Логики.. . Где связь?
Eка ТерринаГуру (4677) 9 лет назад
любовь -прыщ, говно-перфоманс, морковка-синие воздушные шары (синие-потому то я так захотела) это логика
МагОл Искусственный Интеллект (576285)
ВоваМастер (2414) 9 лет назад
отнюдь
Wertyu Просветленный (22241) 9 лет назад
значит умываться нужно чаще
Вова Мастер (2414) 9 лет назад
подростковый период .он сложный. не парься
и все пройдет!
Eка ТерринаГуру (4677) 9 лет назад
а если он на 11 лет затянулся?
ВоваМастер (2414) 9 лет назад
да пох у меня сестра жены до 30 комплексовала. а ща слива в браке мальчик есть
Просто парень Профи (569) 9 лет назад
Может вы прыщ на носу заметили позже его появления, а парень на него пялился.
Источник: Женская логика...
Костя Москайкин Гуру (2687) 9 лет назад
бывает конечно и такое, а вообще с ним по осторожнее судя по всему у него вирус