Зачем ТЕБЕ - всё это??))

убить БИЛЛА Оракул (51173), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (832445) 9 лет назад
на всякий случай-чтобы было, а случаи бывают разными (сказал рыбак беря вазелин на речку)
Sebastian Pereira Искусственный Интеллект (179937) 9 лет назад
убить БИЛЛАОракул (51173) 9 лет назад
Не это) http://www.youtube.com/watch?v=F4hQ4J4BFOM
Дак Себастьян! Приятная красивая песня....Мне очень нравится! Оччень.
Sebastian Pereira Искусственный Интеллект (179937) я то о любви поставил, а ты.... о ненависти (((