Помогите пожалуйста срочно! В долгу не останусь! За ранее спасибо!

Сашко Ученик (126), на голосовании 9 лет назад
Сравните родовую общину с соседской и заполните таблицу (родовая община и соседская) . 1.ИЗ КОГО СОСТОЯЛА 2.КТО УПРАВЛЯЛ 3.ЧТО БЫЛО В ОБЩЕЙ СОБСТВЕННОСТИ 4.ЧТО БЫЛО В ЛИЧНОЙ СОБСТВЕННОСТИ 5.БЫЛО ЛИ РАВЕНСТВО (ещё раз спасибо если вы мне поможете)))))))))))))))))))))
Голосование за лучший ответ
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (378273) 9 лет назад
В долгу не останетесь? А что можете предложить?)))