Когда возможность трудиться становится привилегией? При каком строе?

Далия Гуру (4290), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Хлоя Гуру (3673) 9 лет назад
При победе коммунизма, когда воплотится принцип "От каждого по способностям, каждому по потребностям". Хочу туда!
Остальные ответы
Буржуазный элемент Мудрец (19666) 9 лет назад
при капитализме человек трудится и получает хорошую зп. все остальные строи- на свалку !
Источник: глубинные знания
ДафнаИскусственный Интеллект (281011) 9 лет назад
Капитализм - вырождение морали, а значит, и человечества. Доказано еще Марксом. Аминь.
Сергей Ал. Суворов Оракул (55268) 9 лет назад
Ваш вопрос основан на протестантском мировоззрении и социал-дарвинизме. Если убрать эти составляющие вопрос не имеет смысла. Капитализм, также как и социализм может быть разным.
Дафна Искусственный Интеллект (281011) 9 лет назад
При полной автоматизации процессов производства. И при справедливом распределении доходов.
Сергей Ал. СуворовОракул (55268) 9 лет назад
И в чем привилегия.
Дафна Искусственный Интеллект (281011) Написано же! Дегенам не понять. Труд - это же прекрасно!!!