Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

чем еше накормить ребенка?

Мыслитель (7603), закрыт 3 года назад
Сыну через две недели год исполнится, ест пока еще не все. Утром каша санная или геркулесовая с фруктовой пюрешкой, обед картошка с мясом (свинина, курица или говядина) , ужин картошка с омлеом или рыбой или пюрешка какая нибудь мясная, перед сном два творожка агуша + пюрешка фруктовая. Преснятину никакую не ест, сладенькое любит, вафли любит. Днем молоко не пьет, только воду. На ночь заместо творожка может молоко попить (цельное, не смесь) , ночью молоко пьет обычно один раз, но бывает и два. Чем еще разнообразить питание? Может супчик сварить, картошка морковка лучок мяско? Капусту не даю, его с нее пучит. Сосиски ОЧЕНЬ любит, но даю не каждый день.
Дополнен 3 года назад
Утром каша МАННАЯ
Дополнен 3 года назад
Да уж как же мы все с 3х месяцев то кашу то манную есть начинали, и ничего все выросли, вон какие... уде своих воспитываем.. . Гречневую он не ест, а рисовую... ест только у бабушки, у меня такая вкусная не получается... а манная самая его любимая. Раньше только манные каши и ели, когда мы сами мелкие были и ничего не вымыло....
Лучший ответ
..манная кашка для деток-супер! Не слушайте тут всяких дол... в . Кормите Вы своего малыша чудесно, ничего больше и не надо советовать. Моя внучка тоже манную кашку любит. Нам полгода.
Остальные ответы
Манную кашу нельзя давать детям до 7 лет, тем более грудному ребёнку! Она очень активно вымывает кальций из организма!
манная не манная.. все да не все раньше генофонд другой был.. почитайте из чего делают манку и подумайте как часто ею кормить надо. Овощами разнообразьте. . темно зелеными и желтыми... зеленью, каши не сладите вообще, бобовые варите.. компоты из сухофруктов
А смысл? По-моему, ребенок получает все, что ему нужно. А разнообразия он потребует лишь лет через 20 и то, если приучите. Мой сын ест все с рождения.
еще можно давать кефир с печеньем, моя доча обожает лапшу мелкую с маслом или спагетти (для ее ручек разламываем) , копается, омлет еще
Похожие вопросы
Также спрашивают