разряжается новый аккумулятор, а старый который стоял работает что делать?

Свет Мастер (1189), закрыт 9 лет назад
Машина марк 2 61 кузов 83 год выпуска объём 2 куба. старый аккумулятор стоит мощностью 60 ач а старый 75 он не разряжается что делать? подзаредил новый аккум 65 ач он опять сел, что делать посоветуете?
Дополнен 9 лет назад
спасибо за ответы .Дело было в сигналке, пришлось отключить ((
Лучший ответ
putnik Оракул (94897) 9 лет назад
сними клемму, любую и подключи вольтметр и смотри будет быстро разряжаться.
Остальные ответы
Wertyu Просветленный (22241) 9 лет назад
поменять в магазине брак
Баянеса Султанмахметова Знаток (386) 9 лет назад
1. проверка "выдачу" генератора т. е. бортовую систему
2. если генератор дает напр 14,0 и чуть больше, то протестируй АКБ нагрузочной вилкой.

если есть все приборы и навык, то..., а если .. то тогда в сервис