Добрый день! Подскажите пожалуйста!

Иван Иванов Ученик (95), на голосовании 9 лет назад
В школе пропустил всю биологию, подскажите как самому можно всё подтянуть, с нуля, может кто подскажет нужную литературу. Делаю это для себя, так как быть не эрудированным-это дерьмо! Спасибо!:)
Голосование за лучший ответ
Татьяна Добровольская Мыслитель (7031) 9 лет назад
Читай учебники, начиная с 5 класса, отвечай на вопросы в конце каждого парагафа, конспектируй. Знания, добытые самостоятельно, самые крепкие.