Если в РФ верят, что за русский язык штрафуют\убивают или ещё чё, то как вам объясняют то, что половина промайдановских

Штифт Мыслитель (5985), закрыт 9 лет назад
политиков говорит по русски?
Лучший ответ
¶KAISAKA ZMEEVA¶ Искусственный Интеллект (113066) 9 лет назад
у вас один ляшко по русски не говорит))
Остальные ответы
Ваш сосед Искусственный Интеллект (201997) 9 лет назад
По моему, это тебе надо объяснять, что желание украинских властей не совпадает с реальностью. Только и всего.
ШтифтМыслитель (5985) 9 лет назад
Ты о чём?
Ваш сосед Искусственный Интеллект (201997) Я о том, что язык, на котором говорит страна не имеет официального статуса. А про штрафы.. . Я не слышал об этом, но скорее всего это о том, что идет выдавливание русского языка из СМИ.
некрономигон мистицкий Просветленный (22786) 9 лет назад
украинский очень сложен для произношения, молчу про правописание на украинском)
ШтифтМыслитель (5985) 9 лет назад
Ничего сложного нету, если человек живёт в Украине.
игорь абрамов Оракул (60711) 9 лет назад
Ну, вот как вам объяснить? Назначение языка единственно государственным означает, что все официальные дела должны вестись на этом языке, включая и судопроизводство. Вы не понимаете, что это означает в совокупности с тем, что все политики между собой говорят на русском, а с народом - на украинском. Народу прозрачно намекают, что он - быдло и с ним будут разговаривать официально только на быдлячьем. А в быту - ради бога, хоть на каком. Но официально народ - быдло.
штремпельОракул (94576) 9 лет назад
Но официально народ - быдло. особенно в России
игорь абрамов Оракул (60711) Как раз в России власть с народом разговаривает на одном языке. То есть, официально приличия соблюдены. Скорее всего, вы выразили своё личное отношение к народу России.