От чего возникает голод без причины? подробности см-те внутри.

Анна ) Профи (650), закрыт 9 лет назад
Последние дни особенно хочу есть, но себя останавливаю чтобы не переесть. Это случилось меньше недели назад когда я заболела еще фарингитом, ну и сейчас до конца болезнь не прошла только стало чуточку легче чем в самом начале. Есть я не хотела, просто не до еды было.
Дополнен 9 лет назад
А теперь вроде ем, и не могу наесться.
Лучший ответ
Шура Александрова Знаток (367) 9 лет назад
Это будет продолжаться недолго. Ответная реакция организма на голод во время болезни. То, что в Вас проснулся голод очень хорошо. Значит Вы выздоровели.
Остальные ответы
Павел Астахов Мастер (2452) 9 лет назад
Голод без причины, не бывает !
Теплова Лариса Мыслитель (5484) 9 лет назад
может принимаете какие нибудь медикаменты. они зачастую проявляют чувство голода.
rapik Мастер (2448) 9 лет назад
Живи по французки. Вставай из за стола чуть чуть голодной.
ооо тк Лабаз Просветленный (31979) 9 лет назад
хватит себя жалеть и баловать
не то придется сидеть на диете