Помогите нужна инструкция для материнки p43de

Роман Можирин Мастер (1455), на голосовании 9 лет назад
Недавно нашёл свои старые запчасти и решил собрать ещё один комп, и подешёвке его продать. Но на последнем этапе возникла проблема. Нужно подключить кнопки системника к материнке, а там надписей нет, куда, что цеплять. А инструкция давно уже потеряна. Я в интернете поискал, там не нашёл. Может у кого есть сфоткайте и киньте на почту или может инете найдёте. Дайте ссылку.
Голосование за лучший ответ
Александр.нет Оракул (64699) 9 лет назад
Не пускает ссылки, т. ч. попробуй гуглить, у меня сразу Asrock выпал...