Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему по пьяни всегда хочется за руль? не машины а байка, жена скрутила акомулятор, но кик стартер еще не отменили)))

ВОИН АЛЬТ ТДВ Ученик (103), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
не поеду, холодно, а так хочется
Дополнен 9 лет назад
Симбад конечно прав, но он не знает что такое, ехать по ночной Москве, в шлеме открытом и в перчатках, блин это кайф))))
Голосование за лучший ответ
симбад Искусственный Интеллект (131332) 9 лет назад
Сядь на велик отведи душу и купи жене цветы а то она купит тебе на твою могилу
дария Искусственный Интеллект (185787) 9 лет назад
Будь мужиком! Не садись за руль пьяным!
СветЛана Искусственный Интеллект (254041) 9 лет назад
как с вами выпивохами бабы живут? от вас же и воняет, и гоните вы не по-детски