Теперь автомотономер по наследству будет передаваться?

Юрий Гуру (4869), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Игорь Мудрец (17271) 9 лет назад
Теперь, а равно как и с 15.10.2013 номер (регион номера) не имеет значения.
Можно оставить свой, старый, если слишком дорог. Можно купить номер региона, за 2000.

Запись в ПТС стоит 200р +300р. св-во о рег. Ключевое - и самое важное - собственник, последним указанным в ПТС - несёт налоговую нагрузку по месту прописки. Повторюсь - регион номера не имеет значения.