зачем американцы законтактировали Яроша напрямую в Багдаде с исламскими радикалами из руководства ИГИЛ?

MAN Мыслитель (6695), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Есть данные, что из Ирака, Турции и Сирии началась
переброска чеченских, киргизских боевиков на Украину для участия в
боевых действиях на территории против ополчения Новороссии, а впоследствии и против России.

Договоренность о совместных
действиях украинских нацистов и исламских боевиков была достигнута в
ходе контактов команды главаря необандеровцев «Правого сектора» и
руководства ИГИЛ.
Дополнен 9 лет назад
Учитывая, что за организацией ИГИЛ
стоят транснациональные корпорации Запада, а также спецслужбы США,
переправка боевых террористических отрядов на Украниу является началом
операции по «наказанию» России за возвращение Крыма и защиту своих
национальных интересов в Малороссии.

Как известно, на Украине под
патронажем спецслужб США создано террористическое подразделение
«батальон им. Джохара Дудаева» , куда переправили несколько десятков
боевиков из Чечни, сбежавших из России, опасаясь преследования за
убийства и похищения людей в в 90-х и начале 2000-х годов. Номиально
командовать этой структурой поставлен вызванный из Скандинавии
дудаевский «бригадный генерал» Иса Мунаев. Именно в этот батальон
прибывает часть террористов по линии ИГИЛ.
Голосование за лучший ответ
Жив Водичк Просветленный (40883) 9 лет назад
Вот это интересно. Неужели войска ИГил хлынут в укропию.