Как вам эти танцы?

Чай с лимоном без сахара Профи (725), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
только честно
Дополнен 9 лет назад
Дети сначала обратились за помощью к профессиональному хреографу, чтоб подготовить выступление. но сильно были недовольны, что он их заставляет напрягаться на тренировке и им все сложно делать
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Удовлетворительно.
Остальные ответы
Пушечка Оракул (91203) 9 лет назад
Клево! Костюмы бы еще подобрать, вообще было бы эффектно.
СветЛана Искусственный Интеллект (255206) 9 лет назад
для не профессионалов вполне нормально .
Ольга Мыслитель (6879) 9 лет назад
А зря не напрягались, девочке в орнжевом платье это бы не помешало. мальчишки молодцы!
Чай с лимоном без сахараПрофи (725) 9 лет назад
девочка в оранжевом платье вместе с мамой возмущались больше всех, что хореограф сволочь такая, бедных ребят измучил
Ольга Мыслитель (6879) ну и зря, в спортивных танцах без подготовки делать нечего. А левочкам это всегда пригодится!
Victor Bobo Искусственный Интеллект (252495) 9 лет назад
Девчёнки молодцы. Танец - шоу, не рок-н-ролл, конечно, но это же шоу.
Знаток (268) 9 лет назад
Синяя пара больше приглянулась, чем красная с оранжевым апельсином)))))))))))))))
Laura La Просветленный (31306) 9 лет назад
Обычное дрыгание не профессионалов. Для школы пойдет.
Алексей Рассказов Мыслитель (5693) 9 лет назад
да, для школы пойдет. Только вот потренировались бы побольше, особенно красные, и костюмы и было бы очень даже ничего
Дракончик Просветленный (23446) 9 лет назад
нормально для такого мероприятия. девчонка в сером самая подходящая. прыгает резво, тоненькая)))) ) а в красном платье... как будто по приговору суда там
Чай с лимоном без сахараПрофи (725) 9 лет назад
Девочка в оранжевом платье (дочка коллеги) вместе с мамой сильно возмущались насчет того хореографа и ругали его
Дракончик Просветленный (23446) зря... фитнес ей показан.
Sharky Оракул (63172) 9 лет назад
Малохудожественная самодеятельность.

Всё же культуру движения надо прививать принудительно, вводя в школе уроке танцев, помимо всего прочего.
Чай с лимоном без сахараПрофи (725) 9 лет назад
Кому надо и так занимаются танцами, да и сейчас в школах хватает всего, если только уроки домоводства танцами заменить....
Sharky Оракул (63172) Домоводство заменять не надо. Те, у кого не было этих уроков, имеют проблемы в семейной жизни или с семейной жизнью. А "кому надо и так занимаются"... судя по тому, что я вижу на улице и в школах - надо всем. Спину держать не умеют, походка вихляется, Девицу за руку взять не могут, без того, чтобы себя пошлятиной не разогреть. Не все, конечно, но многие, увы.
синильга Оракул (76662) 9 лет назад
Слабенько, как на репетиции. Далеко до показательных. Пусть смотрят свое видео и видео настоящих танцоров.
Чай с лимоном без сахараПрофи (725) 9 лет назад
Девочка в оранжевом платье. считает. что отлично станцевала
Весы Мудрец (15696) 9 лет назад
Никогда не врубался в это дрыганье

в природе всё просто - догнал - сыт, убежал - живой

спорт всему голова, и не надо про нагрузки

Велоспорт, гребля - вот нагрузки
Чай с лимоном без сахараПрофи (725) 9 лет назад
Спортивные танцы тоже требуют немалых усилий.
Irina BykovaМастер (1735) 9 лет назад
Наглядный пример, когда возраст приходит один, без ума и мудрости.
Павел Кудрявцев Мудрец (10088) 9 лет назад
для 2х дней обучения сойдет. надеюсь они не заучат так.
это требует физической подготовки. а они на простых шагах рассыпаются.
Чай с лимоном без сахараПрофи (725) 9 лет назад
учились дети три недели, хореограф занятия 4 провел и послала их, закачивала подготовку с ними одна из учительниц
Левыч(недолюбленный,озлобленный) Искусственный Интеллект (112689) 9 лет назад
Лиц не видно. Лица бы еще. Эмоции зрителю тоже важны. Так вроде неплохо.
Irina Bykova Мастер (1735) 9 лет назад
Никак. Кое как-как за несколько дней слепленное что-то.
Такое не стоит выставлять на всеобщее обозрение. Достаточно вашей школы.

Чтобы танцевать, надо годами упорно работать.
Чай с лимоном без сахараПрофи (725) 9 лет назад
Да это дочка коллеги танцевала. Перед этим ругали хореографа, а танец готовили 3 недели