Чьи права нарушает партия гетеросексуалов?

Sebastian Pereira Искусственный Интеллект (181127), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
ну кроме сексистов....
Лучший ответ
<< ИЛЮХА >> Мудрец (14391) 9 лет назад
Да ни чьи по моему всё хоккей, большинство людей оные! :)
Sebastian PereiraИскусственный Интеллект (181127) 9 лет назад
как?
<< ИЛЮХА >> Мудрец (14391) что как?
Остальные ответы
Алексей Стадников Мудрец (14238) 9 лет назад
Единой России.
Sebastian PereiraИскусственный Интеллект (181127) 9 лет назад
то есть ЕР - гомики?
Алексей Стадников Мудрец (14238) Нет, но все другие партии, кроме аффилированных, нарушают права ЕдРа.
Юлия Морган Мыслитель (5798) 9 лет назад
ваши
Sebastian PereiraИскусственный Интеллект (181127) 9 лет назад
то есть я натурал? ого, я то натурал )))))
Юлия Морган Мыслитель (5798) вас притесняют, не дают вам гомосятиной заниматься. . а партия никак не может двинуть закон нужный вам .. и нет никак законов ., который бы леговализовал. . бы вас
некрономигон мистицкий Просветленный (22782) 9 лет назад
дыры в людях как и сами люди хотят равноправия)