Состав МСО и МСВ

КоПИМ Гуру (3114), на голосовании 9 лет назад
Помогите понять состав МСБ и МСО 2014 года с учетом вооружения. МСБ имеет 488 человек, из них 96 в МСР, которая состоит из 3 взводов. (По 32? Но если в отделении 9 человек! )
Знаю, что состоит из 9 человек отделение. Из кого конкретно? (+ оружие каждого)
Не могу понять оружие в МСВ ...Совершенно.
Во взводе около 29 человек. 9 человек - отделение. 7 автоматов на отделение, но 22 автомата на взвод. Что за математика? ВООБЩЕ не врубаюсь.
На сайтах инфа устаревшая.
Голосование за лучший ответ
Алексей Стадников Мудрец (14238) 9 лет назад
Автоматов не хватает.
КоПИМГуру (3114) 9 лет назад
Я это вижу, но почему - не врубаюсь. :D
Алексей Стадников Мудрец (14238) Бандеровцы разокрали.