Уже сил нет...

Интернет Бродилкин Ученик (76), закрыт 9 лет назад
Как "красиво" поругаться с человеком, который тебе надоедает? И обижать его не хочется, работаем вместе, и общаться тоже нет желания. Понимаю не красиво, но когда тебе мешают просто общению с друзьями и с семьей, каждые 10 минут звонки от этого "ненаглядного друга", ну это уже перебор...
Лучший ответ
Valge Naine Искусственный Интеллект (314969) 9 лет назад
Красиво всё равно не получится.. . Если товарищ не понимает намёков, сказать прямо (без грубости) , что у вас есть своя семья и свои интересы. которые не совпадают с его интересами. Предложите ограничиться общением на работе.
Если умный - поймёт, ну а глупый "друг" вам зачем?
Остальные ответы
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177279) 9 лет назад
Ругаться не нужно. В черный список внесите. Говорите, что телефон отключаете, звонки отвлекают от семьи и от дел.
Владимировна Оракул (75248) 9 лет назад
А надо конкретно говорить научиться вам, а не мямлить.
ДаниКа Мудрец (15516) 9 лет назад
а почему не сказать правду? Скажите всё, так он обидеться на Вас. Зачем придумывать ложь и всё равно будет конечный результат один и тот же, обида.
Анна Жеребцова Мудрец (12768) 9 лет назад
Если по телефону, может попробовать в трубку говорить "Мне сейчас неудобно разговаривать, я тебе потом перезвоню сама"? На 5ый раз поймет.