старый козёл сказал мне что я его разочаровала, стоит ли мне очаровывать его снова?

... Знаток (281), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
дык там туранова сидит уже давно
Дополнен 9 лет назад
присосалась сука так что не отодрать.
Лучший ответ
Виктор Фокин Просветленный (26960) 9 лет назад
Это смотря какая у вас цель или спортивный интерес. А может быть вы просто на него разозлились, отсюда такое высказывание.
Остальные ответы
ahdreu kypogkin Просветленный (26043) 9 лет назад
если снабжает деньгами то да
Лена-пена Искусственный Интеллект (672626) 9 лет назад
Если не можете очаровать никого, кроме старого козла, конечно, стОит)))
_)(_ Просветленный (49839) 9 лет назад
можно, если есть толк! - сажай на гормоны и он будет ручным!