Как поменять резинку которая стоит между салоном и дверью машины ваз 2106

infinity void Знаток (315), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
RED Искусственный Интеллект (313796) 9 лет назад
Купить в магазине + силиконовую смазку и загнать авто на сервис.
Пацан который делает это ежедневно сменит все двери за пол часа, сам умудохаешься.

=)
Игорь Мудрец (17271) 9 лет назад
При наличии новой меняется за 5 минут. Никаких сервисов. Понятия "2106" и "Автосервис" - не совместимы.
Баянеса Султанмахметова Знаток (386) 9 лет назад
старую вынимаешь по плоскости проема начиная с места стыковки, новую ставиш в обратном порядке, стык делаешь снизу-вперед в угол проема
двери