Женщины, когда с вами знакомишься, зачем вы из себя принцесс строите?

Григорий Французов Гуру (2522), на голосовании 9 лет назад
а потом сами лезете знакомиться, когда уже либо отшили, либо уже все желание пропало с вами знакомиться
Голосование за лучший ответ
Инопланетянин Мастер (1998) 9 лет назад
ага бесит вот это когда ржать начинают
Далия Гуру (4290) 9 лет назад
Принцесса по определению не может быть женщиной.
Сергеев Гуру (4449) 9 лет назад
У меня был случай. Познакомился, поехали домой, вдруг она расстегнула ширинку и стала сосать, чуть не врезался. Будьте внимательны без члена остаться легко).
Галина Геннадиевна Федорова Оракул (80166) 9 лет назад
Хочешь завоевать девушку, сделай что-то только для нее - хоть пройдись на руках вокруг нее. . Да, а сначала добейся того, чтобы она рассмеялась! То, что смешно, то не страшно.
Григорий ФранцузовГуру (2522) 9 лет назад
лучше пусть она на руках пройдется или попробует рассмешить меня или подарит мне цветы, тогда возможно ей что-нибудь посветит, вас и так на 15 миллионов больше, так что не мы, а вы должны знакомиться с нами
Галина Геннадиевна Федорова Оракул (80166) Думаю, одна женщина с Вами согласиться - Ваша самоуверенность в Вашей исключительности. Успехов!
Главов Искусственный Интеллект (1212813) 9 лет назад
Век от века свершает ошибки мужчина -не думая, Что внутри привлекательной пташки -может жить крокодильша угрюмая...
Источник: И.Губерман.