Как понять?

ира осипова Ученик (25), закрыт 9 лет назад
Как понять? Иногда кажется, что нравлюсь парню, смотрит на меня, ищет
дурацкие предлоги, чтоб что-то спросить, смотрит на меняА как точно определить? Я его когда-то
отшила, теперь он очень груб со мной, но смотрит и наблюдает. По каким
признакам определить, что ещё ему нравлюсь? Может как-то можно
проверить? Какие-нибудь психологические уловки?
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей Стадников Мудрец (14238) 9 лет назад
Поздравляю, ты испортила ему жизнь. Если хочешь, чтоб он тебя возненавидел, лезь к нему дальше.
Amigo Гуру (3587) 9 лет назад
Если он с тобой груб, то тебе это надо? Хотя если хочешь это узнать, попроси чем -нибудь помочь (дурацкую просьбу) и смотри на реакцию.
Хомяк В Одуванчиках Оракул (99221) 9 лет назад
Ты заинтересовалась им только когда он стал грубым, а до этого он не нравился? Меняй вкус. В жизни пригодится.
Ayreon Мудрец (11252) 9 лет назад
Если смотрит на тебя и ищет предлоги, значит, нравишься. Извинись за то, что отшила, и смотри, что будет дальше.
. Просветленный (28878) 9 лет назад
Если он тебе не нравится, отойди в сторону и отодвинь ситуацию